Анна Соколова

Почему при пмс девушки срываются только на своих парней?

Коля Слеп

Потому, что это мужской пол. Биология. В маловероятные дни наступления беременности женщина не хочет, злится, становится агрессивная, чтобы не терять силы на ПА, ведь смыла нет, так как не получится беременности.

Екатерина Мясникова

не только, вообще у нас на работе так достают, что мертвый не выднржит, не говоря про девушек при ПМС

Екатерина Шестак

Я не на кого не срываюсь, но эту повышенную раздраженность и эмоции сложно сдерживать если честно