Александр Моисеев

Ребята подскажите кто знает! Вопрос с переоформлением машины

в общем у меня есть машина, собираюсь ее продать, машина оформлена на моего погибшего отца, она простояла полтора года, никто на ней не ездил, страховку, тех осмотр не делал за это время на нее. щас машину собираюсь продать, так вот могу ли я в гаи сразу переоформить ее на покупателя с отца.

Ольга Шутикова

нет. продавец должен быть владельцем. вступай в наследство, оформляй ПТС на себя и продавай.

Анастасия Однорог

Уточню. В суд для вступления в наследство (срок упущен).

Ан
Анастасия

Сначала мать, на тебя или на себя должна оформить, на основании документа о наследстве.

Алена

для начала в наследство вступи