Альбина Мещанская

Помогите найти видео как образуется лед Нужно для школьного проекта, лучше в ускоренной съемке

Иван Блоха

Давайте подумаем логически: Вам надо записать рост каждого микрона, отдельного кристала? Сколько будет длиться рост? Если снимать все это непрерывно, то выйдет "видеоролик" просто гигантских размеров. Я не знаю, чем Вы его потом ужмете.. .
Правильнее будет снимать рост фотоаппаратом через равные промежутки времени. Например, через каждые пять, десять, пятнадцать и так далее минут. Интервал зависит от требуемой точности. Потом из этих фотографий собирается видеоряд. Эта техника называется цейтраферная съемка. Посмотрите методику в поисковиках и не надо изобретать велосипед 🙂