Наталья Матросова

Господа что скажете. Человеку требуется взять ипотеку. Но для этого ей нужна работа с большим окладом посмотрите

Если я поставлю подпись и печать на документе не буду ли я обязан оплатить за ее ЗП налог. И вообще могу подписать и потом обратно ее уволить подскажите очень надо
СПС господа.

У меня есть 2 вайла где она указала все грамотно по закону но у меня возникло предположение а не подстава ли это.

а где ошибочки)

Игорь

русска языка не изучал однако.

Бакытбек Ныязбеков

Если информация, указанная в справке дойдет до налоговой, то к вам будут вопросы. Кроме того, может быть и подстава. Например, вам говорят, что документ требуется для получения кредита, а на самом деле его берут для суда ( в случаях, когда у вас работает человек без оформления и с "черной" зарплатой) . И потом человек увольняется и в суде он легко и непринужденно доказывает как факт работы у вас, так и размер заработка ( действительности не соответствующий) . Так что вам решать.

Авторазборка Турбо-Нн

Ошибки у Вас если и не в каждом слове, то через одно, и знаков препинания не хватает процентов 90.
Вы, совершаете уголовно наказуемое деяние вместе с человеком, которому требуется "взять ипотеку"