Сергей Тихонов

меня девушка позвала к себе на несколько дней, с чем ей еще занятся кроме секса 😄?

Лиза Филатова

Если девушка зовет к себе, да ещё и на несколько дней. В такой ситуации надо заниматься тремя вещами. Это секс, жрачка и просмотр фильмов. И всё это дело чередуется.
Ну а всё остальное, это уже излишества.

Nicole Mmm

Поиграйте в семью:)

Tatyana M

Танцевать.

Протасова Александра

Кино, вино, может быть даже домино.

Светлана

Пообщайтесь на общие темы. А если таковых не имеется, то не советую заниматься сексом.

Илья Пролыгин

Почитать книги.

Лариса Близнякова

Посмотреть интересные фильмы, помечтать о будущем

Валерия Антонова

вскопайте огород

Ольга

если хочешь удивить, приготовь что-нибудь