Olga Baranowa

Возможно ли сделать такое мороженое и если да то как?

Taтьяна Волкова

Ну а в чем проблема? Покупаете формочки (либо баночки из под йогуртов, творожков, детских кефирчиков и т. д.) , мармелад жевательный, спрайт, далее засыпаете в формы мармелад, заливаете спрайтом, вставляете палочки, чтобы мороженое держать можно было впоследствии. И ставите до утра в морозилку.
Когда будете вынимать, 3-5 секунд перед этим подержите формы под горячей водой, чтобы края лучше отошли, за палочку вынимаете. Мороженое готово!

P.S. Делала такое же мороженое, только из йогурта)

Ев
Евгений

А что там непонятного? "Резиновые" конфетки залитые спрайтом и замороженные. Посоветовал бы спрайт растрясти чтоб газ вышел. А то замёрзнет коряво. У нас как-то на прошлый 23 февраля запивка в снегу замёрзла....

Ксения

Очень легко к тому же на картинке показывается. Все что нужно это купить формочку, сунуть туда мишек, налить спрайтом (мишки и спрайт показаны) , положить палочку и в морозильник. Думаю ночи хватит.
Потом под горячую воду, но недолго и вуаля, мороженое готова.
Ну вообщем-то все то что сказала Елена выше.

Жа
Жанна

Вот тут читай

http://www.good-cook.ru/proth/proth_085.shtml домашнее мороженное и другие рецепты
В продаже есть пакетики для приготовления мороженного
дома, растворяешь пакетик в сливках, по формочкам и в морозилку.
Получается мягкое и вкусное мороженное.

Елена Зорина

А можно залить мохито???