Виктор Клыков

нужен ли штамп мвд для гр. молдовы при еур поездке в турцию?

Олеся Тимофеева

Для граждан [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (необходимо предоставить доказательства наличия достаточных финансовых средств из расчета 30 USD в сутки пребывания на человека) по прибытии выдается однократная виза сроком пребывания на 1 месяц

Читать полностью: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]