Виталий

Примерная стоимость бокса, помогите сориентироваться

Хочу построить бокс под небольшое производство, размеры 6х10 рассматриваю сэндвич панели как вариант.. Фундамент в счет не идет, Помогите примерно сориентироваться по цене, или предложите свои варианты замены материала для постройки.. помещение будет использоваться под стекольную мастерскую. Спасибо за советы.

Жанна

Под Симферополем цена будет в раз 150 меньше чем в районе Певека. Какой вариант будем рассматривать?

Юличка

да любой вариант. Только несгораемый. В любую контору обратитесь - сориентируют.

Прямицын Денис

Где территориально находишся?