Ек
Екатерина

Какая стоимость примерно выйдет чтобы построить подобную времянку?

Какая стоимость примерно выйдет чтобы построить подобную времянку на каркасной основе? Затраты будут только на строй материалы, строить самому, размеры 3*6.Внешне обшить самым дешёвым сайдингом по 100 руб. лист .Крыша ондулин, внутр. отделка панелями пвх. Фундамент блоки фбс .У меня вышло примерно 70 тыщ.

Анна Дайлиденко

может дешевле прикупить где- нибудь готовый выставочный образец? Цена может выйти такая же, зато не морочиться и время не тратить.

Сергей Коновалов

если самому то 35-60 т. р. на все. Все зависит от стоимости материалов. У нас в городе цена на стройматериалы в 2 раза дороже, чем на периферии.

Ha
Hakan

Где то так и есть...

Рустем Габдулвалеев

крыша тышь на 10, бруса на 15-20, пол около 3т. р, проводки на штукарь, шурупы, гвозди, дверь около 1,5т. р. , окно, вагонки тышь на 7. и ещё попутно уйдут бабки на доставку, сборку, брак, краску, стекло. так и выйдет как у первого ответчика