Яна Жданкова

как сделать реверс видео в муви мейкер или есть онлайн сервис где можно сделать реверс

Михаил Куликов

В мувике - никак. Не предусмотрена там такая приблуда.
Теперь по поводу онлайнов. Не проще ли один раз скачать что-то по-мощнее, чем каждый раз убивать трафик на обмен инфой (видео) с онлайн-редакторами? К тому же они (как правило) немногим мощнее того же Мувика, и не факт, что там есть этот реверс.