Ринат

кому обратится если нет трудового договара ироботодатель неплотит вовремя зарплату

Ал
Алексей

Пиши заявление в 2 экземплярах на имя руководителя организации:
Такого-то числа с вашего ведома и по вашему поручению я приступила к работе по такой-то должности в таком-то отделе.... Факт работы подтверждается тем-то. В связи с фактическим допуском к работе прошу выдать документы связанные с работой а именно: Копию приказа о приеме на работу, и экземпляр трудового договора.
дата подпись.. .
Зарегистрируй это заявление в канцелярии /у секретаря либо отправь заказным письмом

Марат Елемесов

какие разговоры, если нет договора? нефиг работать без оформления. алекс, а зачем увольняться оттуда, где не работаешь? 🙂

Юлечка Мусатова

Нет трудового договора, значит не работаешь. Лучше сразу увольняйтесь..