St
Stas

Определить сумму НДС, подлежащую уплате в бюджет.

Рассчитать сумму НДС, подлежащую уплате в бюджет, если стоимость реализованной продукции 38200 тысяч рублей. Получена прадоплата за продукцию от других организаций 500 тысяч рублей. Выплачена предоплата поставщикам 480 т. р. Получено сырье от поставщиков 920 т. р., в том числе НДС 140 т. р. Оплачено полученное сырье 540 т. р. , в том числе НДС 82 т. р. Оплачена потребленная электроэнергия 32 т. р. , в том числе НДС 5 т. р.

Стоимость услуг по предоставлению в пользование жилых помещений в жилищном фонде предприятия 3200 т. р. Стоимость реализованной по векселю продукции 180 т. р. Процент оплаты по векселю 15.5%

Алина Юдакова

слушаюсь и повинуюсь? я в очереди на исполнение которая буду?

Наталья Голубева

Стоимость услуг по предоставлению в пользование жилых помещений в жилищном фонде предприятия 3200 т. р. Стоимость реализованной по векселю продукции 180 т. р. Процент оплаты по векселю 15.5%