Марина Назарова

как строились высотки в ОАЭ? там же пески, сваи не поставишь. объясните

Оксана Радько

Какие пески. Еще во времена Соломона вся Африка была сплошь в лесах. Например в Ливии сплошь росли кедры. За шесть тысяч лет ни одного не осталось и сейчас там гиганские пустыни. Под любым песком обыкновенная земля и скалы.

Татьяна Афонина

почему это сваи не поставишь? ? Еще как и поставишь.

Кусьма Евгеньевна

Да верно, до скал копали, я какую-то передачу смотрел про это. Там расказывали. что глубоко копали и в скалы врезались.