Ольга

Помогите понять сон! Пожалуйста, срочно

Во сне был у кого-то день рождения и мне почему-то начали нести конфеты и цветы. Все красивое, всего много! Вижу зал у себя дома и сначала кладу в угол комнаты те коробки конфет, которые дома были (большие коробки, дверь даже перекрывают) , а потом приглашу еще столько же которые мне подарили и много цветов. Красивые розы, белые, красные, огромные букеты, конфеты очень большие и супер красивые. К чему такой сон? Что он может значить?
Выкладываю все прямо около двери, в зале, на пороге. И главное, что хотел съесть все, но перечислил и сказал себе, что надо все сначала накопить и сложить и только потом кушать. До сих пор помню как все было красиво и вкусно

Vesna

Тебе сюда: http://www.sonnik.ru/

Катерина Небольсина

На пороге сладкая жизнь и любовь, счастье идет в ваш дом!

Шурик Каримов

если во сне вам дарят конфеты - вы будете приглашены на торжество, видеть во сне букеты -иметь счастье в любви