Дмитрий Сиротин

СРОЧНО!!!! Помогите понять СОН (Про гадюку)!!!!

Маме Приснился сон в начале ноября (Мама Стоит возле колодца, и видит черную гадюку и говорит ой гадюка, и убила ее, а она подняла голову и говорит С этого момента у тебя начнутся проблемы.... Что это может обозначать и что делать????

Наталья Соловьева

Убить во сне гадюку, которая вас укусила или только собирается это сделать – к победе над врагами. Женщине подобное снится к избавлению от соперницы, причем очень впечатляющим образом.

Юл
Юлия

Увиденная во сне гадюка предупреждает Вас о каком-либо проявлении зла.
Если во сне Вам удалось отразить нападение гадюки и даже убить ее, то наяву сможете преодолеть все препятствия на пути к заветной цели.
Сон, в котором Вы видите детенышей гадюки, означает, что Вы неадекватно оцениваете людей. Возможно, Вы доверяете не тому человеку