Катя Вотчал

Сколько домашней муки нужно вместо магазинной? Напр, cтакан обычной -это-???-домашней? по рецепту тесто вышло плотное

Вера Ахонина

Мука различается по составу - содержанию клейковины, золы и крахмала. А также по водопоглотительной способности. Если используешь какую - хорошо бы знать ее параметры. А что она "домашняя" или "магазинная" - ничего эти слова не значат.