Надежда

Скажите пожалуйста из резиновой крошки или из регенерата резины можно ли производить РТИ для автомобилей?

Vladimir Kir'yazev

...Таким образом регенерат широко используется в резиновых смесях и при производстве новых шин как заменитель каучука. При этом регенерат из шинной крошки в 4 раза дешевле каучука. Следовательно, для применения регенерата в отечественной резиновой и шинной промышленности имеется надежный и постоянно действующий экономический фактор...