Ан
Анна

Вопрос по поводу отношений Америки с Ираном.

Вот скажите, почему все страны так боятся нарушить режим санкций, которым Америка подвергает Иран? Ведь если, предположим, несколько стран, а тем более такие страны, как Россия, Индия и Китай вместе, решили бы положить болт на американские угрозы и в открытую стали бы торговать с Ираном - что бы сделали американцы? Вряд ли бы сделали что-то вообще, а если бы и сделали, то их экономические угрозы не имели бы ровно никакой силы вообще. Три сильнейших экономики мира, а туда подключились бы, наверное, и Южная Америка. Так в чем проблема?
Да и к тому же, вообще, законны ли экономически односторонние санкции, которые Америка накладывает на Иран? Насколько известно, нет.

Александр Иванов

Давно пора смелее действовать, но так как везде агенты влияния США известной национальности, весь локомотив тормозит.

Танечка

Санкции на Иран наложены ООН.

Юлия

Класть на Пиндосов большой прибор, будут вякать вводить санкции против них по всему миру, ограничивать во всём.