НЕ
Наталья Елясова

я гражданин азерб. родилис1978 ссср тут время ...я магу полуцит гражданство рф и как сам 14лет уже живу рф

Ольга М

турист?

Анастасия Гладкова

Можешь получить благодаря родителям, если они гражданы РФ... .
Можешь получить через посольство, если не живёшь в РФ и если кто-то из родителей граждан РФ
Или можешь подождать ещё пару лет и в 18 получить через фиктивный брак