Ол
Ольга

какие сроки подачи анкеты на грин карт на 2014 год

я вас правильно поняла, если регистрируюсь в 2014 году, то только в 2016 году узнаю результат?

Суманбар Жамбилова

Уже прошли сроки. На 2015 год была регистрация в октябре-ноябре 2013 года. Соответственно, на 2014 была регистрация еще в 2012 году. Вот тут вся информация www. dvlottery. state. gov (удалите пробелы) . Это единственный официальный сайт для регистрации участия на гринкарту

Dimon Yakubov

Нынче можно будет подать только с 1 октября по 2 ноября 2014 года (лотерея 2016 год) , все бесплатно делается, анкету заполняете сами, как заполнять правильно читайте статьи в интернет, от РФ много выигрывают