Сергей Пешехонцев

не могу выбрать работу, в столовую помошником повара, или в магазин детских товаров.

в столовой зп 18 график 5.2,в магазине от 18 график 2.2 зп и около дома, подскажите как быть?

Андрей Пошеченков

Если бы ты выбирал, в космос тебе слетать, или в Аниарктиду с экспедицией поехать - это был бы вопрос.. . А так - пофигу, иди повару помогай в магазине игрушек...