Носир

Возможно ли качаться если я Лакто-ово-вегетарианец? Будет ли результат?

Юлия Титова

Нет конечно. Вы как живете то вообще?

Светлана Педанова

у нас в зале занимается один вегетарианец и один веган, так первый спокойно набирает вес, уже 90кг/180см, а у второго проблематично, хотя силовые у всех идут хорошо, (занимаемся пауэрлифтингом)

Алёна アりヨナ Raydro

Ну вообще это лично мне кажется очень проблематично. А так нужно съедать гору еды еды чтобы получать нужные макроэлементы.