Юрий Арсеньев

Энергетическая бомба...

С самого детства я была, мягко говоря, болезненной. Куча проблем со здоровьем, аллергии, плюс ко всему я очень плаксивая, причем, знаете, вот не плаксивая "вялая" (молча плакать) , а плаксивая истеричка (когда я плачу лучше меня не трогать) , Разревется могу от всего, начиная от песен (причем не чувствую ничего, слезы сами начинают литься, без особой причины, что жутко раздражает) . И вот наконец-то до меня дошло: (наконец-то, давно пора) : это, наверное, из-за излишка энергии я плачу... Просто я чувствую, что мое тело очень напряжено, настолько что я не могу вообще его расслабить (однажды после операции мне врач не смог вытащить трубку из организма, я настолько зажата, что ему пришлось вытаскивать эту трубку под общим наркозом и он сказал, все равно плохо шла, час вытаскивали, вместо 10 минут) . Могут же быть мои проблемы со здоровьем из-за того, что у меня слишком много энергии (родители говорят, что будучи 1,5 летней я была очень подвижной, даже чересчур, а потом я упала из манежа (повисла на решетке и опрокинула ее) и перестала так себя вести, даже полгода не разговаривала) . Куда можно вкладывать энергию, посоветуйте (со спортом нужно быть осторожней, так как когда-то я начала заниматься спортом и не могла остановится, в течении 2 месяцев прыгала на скакалке 1000 раз, раз 100 качала пресс без передышек, отжималась от пола, в итоге потеряла сознание и попала в больницу, где у меня после всего этого еще и камень в почке обнаружили) . Может есть какой-то вид спорта, который не даст мне больших нагрузок, но в то же время обеспечит мне расход энергии (следует учесть, что у меня камни в почках, сахарный диабет второго типа, и кислорода мало в мозг поступает, забыла как называется эта болезнь) . Заранее благодарна.

**
***&оленьк@& ***

Плавание и теплая ванна перед сном. Здоровья, Удачи!

Евгений Суворов

Заведите себе хаски) с ними бегать надо по 10 км в день, они тоже энергичные. а вообще странная проблема. мне кажется, что-то тут психологическое) Вам бы наоборот что-то вроде йоги.. чтобы расслабились