Ольга

я восхищён таинством времени. вот выпьешь чаю и закончил пить, а время прошло, т. е. того тебя уже нет, ты другой. с

другими мыслями, с изменёнными знаниями. ты в другом измерении. странно как-то испытывать время на себе. и ведь организмы земные под время подстроились эволюционируя, научились сохранять информацию, хоть и не полностью достоверную, о том что было в мозге располагая молекулы в нужном порядке, чтобы их использовали животные. о будущем правда неуместно говорить что сохранена информация, но она будет, а значит о следующем часе вы будете знать всё, как и о прошлом часе знаете-в чём разница будущего и прошлого в глобальном смысле? ! в конце концов у вас будет знание и о будущем и о прошлом, но ни в одном из них вы не живёте, вы живёте иллюзией настоящего. и слова то какие умные придумали-было, есть, будет. не правильные слова, приземлённые, вам бы покаяться не мешало сатане, он наш батя, не пьёт, ни курит, только ширяется по четвергам и то легалкой

а как организмы приспособились под пространство! в5едь были электронами безразмерными, но потом расширились как -то, эволюционировали. под любые измерения подстроится жизнь

Вячеслав Цой

Вы, прям, восторженный философ!

Каракулин Сергей

Глубокие мысли. Вау.

Олег Репецкий

Время и пространство - иллюзия, подобная иллюзии наших снов -
мы видим какие то предметы и какие то организмы,
соприкасаемся с ними и так далее, но в реальности
всё это не больше чем сон разума.
И эти внутренние миры не занимают не какого времени
на своё рождение и уничтожение и не какого пространства
они так же не занимают, находясь внутри нас.
В бодрствующем состоянии мы так же грезим окружающим нас миром, который есть сон создателя этой вселенной.