Елена Виснер

А вы знали что рабы только у сатаны? Видали как он властвует в Мире? Хотя его и не видно

вот и ответ почему Бог и дьявол внутри человека ...они не вмешиваются в развитие мира Бог дал свободу развиваться людям как они хотят а дьявол запрещает и диктует свои условия и оба они в мыслях человека ...Шокирует да? психушка нервно курит в сторонке ...
http://www.youtube.com/watch?v=YT0PIwLvbrc

Весь мир лежит во власти злого (1 Иоанна 5:19)

вот какое яблочко было скушано ...

не познаешь страданий не познаешь и блаженства ...

так же как и не познаешь холода не познаешь и тепла и тд и тп

Земля это тюрьма для падшего ангела и его слуг ...

с помощью его и познается зло ...а с помощью Бога добро ...
а человек только выбирает как поступить хорошо и плохо ...Ы

Вот к чему привело ослушание Бога ...не позавидую тем кто ослушался Бога в заповедях Его ...

http://www.youtube.com/watch?v=DVWyQdm7VZs

http://www.youtube.com/watch?v=oDc7nFRIRMQ

Я не кричу и даже не шепчу это мысли ...это раз во вторых если ты далек от Бога то это только твоя в этом вина ...

Выбирайте ЛО Сами

Василий Матуль

Не пиши религиозную лабуду. Нет никакой свободы, в действиях и поступках. Она только в фантазиях выбора. Но блядь. ВЫБОР ВСЕГДА ТОЛЬКО ОДИН без возврата во времени и переделок. Реальность - ОДНА, нет иных. Вот реальность и есть - реализованная воля Бога. И хоть обосрись, но и даже это, по воле Господа только. Зато глупостью фантазий, Человеку действительно предоставлена возможность влиять уже на волю Творца на его желания относительно людей.

Нихрена вы придурки свихнувшиеся на вонючем христианстве, даже не представляете, что есть Сатана и мелите чушь религиозную. Хрен вам втупить, что Сатана служит Богу и вовсе не противостоит, а по сути есть часть Бога, как и любой человек впрочем.

Роман

Чи-то?
http://youtu.be/jGK-FZYe8w4
если на землю ночь пришла
стоит ли ждать рассвет?

Маргарита

Знаем но он против Бога просто пенек гнилой. Хотим дерьма то. Хоотим!!!!

Светлана Дрогалина

Зря кричишь.
Мы далёки от Бога, если его 1 ангел смог справиться с 155 тыс воинов.

То мы просто - нытики.

Jo
Jonni

Ну как шокирует.... впринципе ничего нового.. . Не хочу полностью расскрывать эту тему . Скажу коротко, как я понимаю этот тонкий христианский вопрос. Бог дал свободу развиваться людям как они хотят (то есть люди не запрограммированы) . А почему не запрограммированы? Идет как бы древняя война, спор между Богом и нечистью за каждую человеческую душу. На чьей стороне будет тот или иной человек- на стороне Бога, или на стороне нечисти? Дьявол не мешает ПОЛНОСТЬЮ развиваться человеку. Напротив, дьявол помагает человеку развиваться в его злых делах (во вред же самому человеку) . Например, массовое вооружение, создание нового оружия и т. п. Но дьявол мешает развиваться человеку в духовности христианской