Елена Окрема

Библия утверждает, что мы все рождаемся в этот мир рабами сатаны?

потому что от отцов принимаем падшую плоть, а потом у отцов же учимся, как жить в этом рабстве и даже радоваться ему?

Лёха

Да. Но есть выход - стать детьми Божьими.

На
Ната

Да библия всякий бред несёт, не надо везтись на развод древних скотоводов.

Ро
Роман

врут. Люди приходят на землю по собственному желанию, чтобы исполнить свои желания

Анатолий Павлович

есть две высшие силы
силы природы и силы технологий.
религии от технологий.

Наталья

я библию не читал, но и без этого она меня удивляет... моё мнение так и написано чтобы мы типо когда подросли пошли в церковь, храм, монастырь куда угодно... начали просить прощения за то что нам предписали что то то грех... ну и не забыли про 100р... я часто езжу по разным храмам монастырям по работе.... вы не представляете какой это шикарный халявный бизнес... видел даже улицу с дачными участками и вот вместо обычного дома который есть у каждого из нас стоит церковь))) видите ли возрождённая....