Алексей Мольков

как не стать рабом Сатаны ?

только 2 нормальных ответа - Людмила Попова и Илья Муромец а остальное ...видно люди тут далекие от духовного. Не тут писать про такое надо.

Дмитрий Листопад

оставаться атеистом

Эрик

А сатаны нет: -D

Машенька Толкачева

Человек от рождения в этом рабстве. Крестись - и будешь свободна от него.

Сашуля Верецоца

Стань рабой божьей. Рабская суть всегда одна и та же.

Ситдекова Валерия

Не верить в бога )))

Наталья Лазарева

Очень просто. Надо покинуть секту под названием "свидетели Иеговы" как можно скорей)

Елена Осипова

держать его на поводке

Паша Максимов

Мались, пастись и слухай радиво "Радонеж"

Вячеслав Морозов

Стермиться делать добрые дела.

Светлана Волобуева

Не подписывать ни чего ни кому кровью на листке с непонятными букофками и понятными в том числе..

Владимир Крикунов

Прежде всего думать что творишь, любить ближнего своего как самого себя.

Наташа Колесникова

не слышал выражения раб сатановий, зато раб божий всюду. рабы это не по части сотоны

Сергей Третьяк

Близкое взаимоотношение с Иеговой приносит данную Богом свободу от рабства мира, лежащего во власти Сатаны.

Юлия Козлова

Прочитать в Библии инструкцию и действовать в соответствии с прочитанным.