Алексей Анищенко

Как использовать чужое фото (птицы, природа) для коммерции, чтобы не нарушить авторские права? спасибо!

Алексей Молчанов

Заплатить авторy.

Елена

Тихо спи-дил и ушел- значит нашел.

Ю:
Юлия :::

Ну, как бы самому усё... У меня вот сайт есть.. .
http://floralib.msk.ru/index.html

Я глубоко спокоен, там всё вплоть до шапки и декора - моё или из моих фото.

Ничего даже не говоря о контенте - всё моё, сплю спокойно, борцы за авторские права в Госдуме нервничают)

Irishka S.

получи разрешение автора на использование

Александр Старченко

Используй котэ, их - миллионы. Идентифицировать невозможно.

Дмитрий Опарин

Чтобы не нарушать авторские права, нужно КУПИТЬ эти фотографии у автора (если цена устроит).

Мальвина

купить у автора права на использование а вообще для этого существуют микропейментовые фотостоки где фото от 1 доллара стоят-покупаете за доллар или дороже фото (права на его использование) (цена зависит от того как вы его будете использовать и разрешения фото)