Pupkov Pupkov

Какая максимальна наценка на квартиру идет от застройщика?? ? куплена кв с наценкой от застройщика больше чем в 3 раза

Kurbon Otambekov

застройщик не наценивает.. наценками занимается посредники

Алексей Белый

Нет такого понятия "максимальная наценка". Сколько угодно. Недвижимость предлагается по среднерыночной цене (плюс-минус) , и совершенно не важно, какая была себестоимость у застройщика.