Гу
Гузель

Дорогой автомобиль на 18 лет.

На 18 лет дорогой автомобиль от родителей, не смотря на то что я плохо учусь, это нормально? Может сказать пусть не покупают ничего

Юленька Байкалова

не помешает, на права сдай только

На
Настя

проси лисапед!

Строганов Василий

решил нищеброд потещить своё ЧСВ путём создания этой темы...

Ирина

да они просто хотят чтобы ты меньше находился дома и не ипал им мозг или, если учитывать что дорогой, а значит мощный, а опыта вождения у тебя нет, то считай хотят устранить тебя физически.

Наталья Соколова

Откажись, скажи сам себе купишь) и в дальнейшем добивайся)) ) Хоть и может не дорогое авто будет зато своим трудом. Я так и сделала)))