Игорь Колесников

Какие банки дают крупные кредиты при большой кредитной нагрузке, но положительной кредитной истории. С лучшими процентами

Ви
Виталий

Если уровень Ваших доходов позволяет без проблем оплачивать ежемесячные платежи по погашению всех ранее полученных и вновь получаемых кредитов, то Вы желанный клиент для любого банка. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в банке ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3541_322013.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Юрий Шевченко

Если интересует рефинансирование, то:
1. Сбербанк Потребительский кредит на рефинансирование внешних кредитов 2. ВТБ24 Рефинансирование 3. Возрождение. На сайте нет, но рефинансируют 4. Связь-банк Перекредитование заемщиков 5. Транскапиталбанк Программа "Рефинансирование" (только для жителей Москвы и Московской области) 6. Росбанк [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 7. СГБ Кредит «На погашение ранее полученного кредита в другой кредитной организации» 8. Сберкредбанк Кредит на рефинансирование задолженности «Плати меньше» 9. Открытие. На сайте нет, но рефинансируют 10. Татфондбанк [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 11. Московский индустриальный банк Рефинансирование кредитов

Наталия Клепикова

Есть несколько вариантов.

Танюшка Лукина

Промсвязьбанк, Пробизнесбанк, Банк Москвы.

Светлана Роц

проживаем в кирове... хотим закрыть все мелкие кредиты чтоб платить в одном банке ну в двух.. а банки не дают кредитная история хорошая.. но банки так и говорят большая загруженность... кредит в общем на 300000тысяч... и вот думаем ищем где в какой банк бежать...