Ибрагим Ибрагимов

Нужна помощь в получении кредита, большая кредитная нагрузка, есть действующая просрочка по кредитной карте.

Виктория Маслова

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов и так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь получить займ, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей, однако заемщикам с открытыми просрочками даже в этом банке вряд ли дадут кредит. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка.

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Наталья Выборнова

А на буя тебе ещё кредит, если их на тебе висит куча и ты точно в срок не отдашь?
Иди работай.

Светлана Федорова

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860