Мария

Кто может помочь с изготовлением печати? все поддробности в лс. а то снова модеры удалят

Pa
Pavel

300 рублей стоит изготовить печать.

Александр

Не понял.... Хочешь, чтобы она нигде не была зарегистрирована? Это значит, для черного дела? Зря ты здесь задаешь такой вопрос. Ты уже в черном списке модераторов, которые сообщат о тебе кому следует. Готовься к плохим последствиям!!!!

Александр

Самонаборные сейчас мало где найдёшь ( я имею ввиду хорошие - советские) .
Вы хоть город написали бы . В интернете умельцев полно . Да и адреса на картах указаны .

Данил

Поищи фирмы в своем городе, которые занимаются их изготовлением. Интернет в помощь! 🙂

De
Denis

Согласна с Сергеем, есть официальные фирмы, изготавливающие печати для ИТП, ООО, ЗАО и т. п.

Павел

могу помочь 9191168754