Ольга Серегина

я бедный студент, которому всё жутко надоело, даже жить не хочется, помогите пожалуйста

живу не в москве, в деревне, каждый день одно и тоже, дом учёба дом учёба, смысл в жизни у меня какой

Максим Нееми

Опять? Я же тебе написал, что есть капроновая нить, крепкая.. . Вперёд!

Сергей Бабыкин

таких моментов в жизни ещё очень много раз повторится.... и скорее всего эти годы студенчества у вас будут самые счастливые...

Катерина Небольсина

Да здесь прямо какие то демоны собрались, не слушая их.

Ритатуля

Живи и радуйся жизни, помни что всегда есть кто-то кому хуже чем тебе. А главное помни что смысл своей жизни создаешь ты сам. Ради разнообразия займись спортом или сходи в церковь занятий масса.

Фр
Фрррррррррр

В деревне и студент? Странно. Деревня часом не Куркино? или Бутово?

Ольга Брагина

ну а хобби есть? увлечения? девушка? найдите в себе силы. это временно.

Анна Степанова

Оооо! Так у тебя дом есть! Не хило устроился.

Елена Забара(Татарина)

цени жизнь и у тебя будет все, и знаешь в Москве тоже есть бедные студенты которые хотят в Нью-Йорк и у них тоже работа дом

Анюта Круглова

Что мучаешься, иди на производство и всё у тебя будет, если ты не слюнтяй.

Taalai Orunbaev

Мечтай и осуществляй свои мечты стиснув зубы и радуйся каждому прожитому дню. Ведь жизнь всего одна...!;)

Эмма Шлотгауэр

у тя депрессуха...

Наталья Шмыгалина

Чем помочь? Табуретку выбить? Или мыло с веревкой купить? Позорник! Я тоже не в Москве живу и что теперь? В россии много прекрасных мест. где можно прекрасно жить...

Ника Захарова

у табе в голова вирус, лечится голодов и холодом, и промыванием мозгов, потом жизнь кажется прекрасной, учебники с картинками и ручки пишут хорошо