Кылычбек Исмаилов

Не знаете, сколько нужно иметь минимум денег на карточке, если ехать на неделю в Германию? и обязательно эта карточка?

Всем добрый вечер! Не знаете, сколько нужно иметь минимум денег на карточке, если ехать на неделю в Германию? и обязательно эта карточка?

Просто в требовании только пишут 50 евро в день и всё,а плюс же еще на карточке нужно сколько-то?

Ленуся Добрынина

Плюс та сумма, на которую отель забронирован