Юлия Орешкина

Где можно купить КЕВЛАР в Беларуси? Вообщем ту ткань которая нужна при изготовлении средств защиты.

Срочно надо! Только прошу не тролльте.

вы че долаюбнулись???? КАКОЙ НАХ МАЙДАНУТЫЙ!??? Я В БЕЛАРУСИ МНЕ ПОСРАТЬ НА МАЙДАН ПРИДУРКИ.

мда уж... как скажете хоть падай.

это уже оскорбление, думаю не зря жалобу отправил.

и да, вообщето это мое хобби шить амуницию т. к увлекаюсь страйкболом

Денис Федоров

в Орше поищите - фирма "МакСфРант" - они шьют всякую снарягу для силовых структур