Марина Marinus

Вчера с другом жарили ципочек

Живу в общаге, захотелось нам вчера с другом горячих ципочек, взяли 2-х и хорошенько отжарили, предварительно приправив алкоголем.
Посоветуйте еще какие-нибудь кулинарные рецепты.
P.s курятина надоела

Самаэль Аун

Алкоголь в Вашем рецепте наверное был лишним.. .
А то можно перепутать цыпочку с другом.. .

Тогда у Вас получится популярное французское блюдо "Петух в вине"...

А в водке не стоит жарить.. . А то получится "Два петуха в водке"... Хотя чем смазывать поверхность будете - может Вам и доставит удовольствие такое блюдо. И так понравится, что и про цыпочек забудете.. . Только петухами одними будете удовлетворять друг-друга.

Но если Вы хотите чего-то более классического.. .

Попробуйте что нибудь сделать собственными руками. Меняя руки.. .

Ручная работа всегда ценится!