Айбек Осмонов

Как надо жарить кудяпликов? Вчера настрелял, сегодня предложили их пожарить.

Оксана Зуева

Правильное написание название этой птицы-кудяблик (кудяблики во множеств. числе)
Жарятся в пиве, с большим добавлением водки. Водку добавлять внутрь в течении 7-10 дней.

Елена Брагина

вчера настрелял вчера и жарь а сегодня попей пивка и успокойся!