Максим Ульянов

Вопрос про начинку из изюма.

Когда кладу
начинку из изюма и орехов на раскатанный пласт из теста и пытаюсь свернуть
рулетом, почти вся начинка скатывается в середину. Уже пыталась прижимать рукой до скатывания в рулет, безрезультатно. А
как у Вас начинка распределяется одинаковым слоем в рулете после выпечки?

Юля Андреева

Не написали из какого теста рулет, но все равно не понятно, как начинка скатывается. .

Ол
Ольга

Если пласт у вас круглый, то. естественно при сктывании в середине окажется и больше теста и больше начинки. Если пласт прямоугольный то реально не понятно как изюм у вас в середину переползает. Попробуйте скатывать ведя руками от середины к краям рулета.

Андрей Осокин

не знаю у меня не скатывается ...может начинки много?

Елена Веретельникова

попробуй без изюма

Кристина

http://8ly.ru/%D0%A2%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%9E%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B8%D0%B7%D1%8E%D0%BC/
Вот этот незамысловатый тортик как раз с изюмом что надо