Дмитрий Владимиров

Я живу в посёлке городского типа хочу шпица, но у нас слабо развита ветеренария какие привики обязательны а какие нет?

Знаете я понимаю что все нужны но я боюсь что у нас не правельно поставят, у нас кого не принесут даже с лишаями они говорят усыплять, поэтому я спрашиваю можно ли обойтись от каких то прививок

Юрий Шарга

Если поселок, то я думаю можно не делать прививок. От бешенства нужно бы. Но в принципе собака не большая, думаю можете обойтись.

Жанна Ситникова

Все нужно делать. Мало ли. Куда отправитесь, а там заразы полным полно. Заразится в два счёта.

Ольга Ковалева

декоративной собаке в деревне нужны ВСЕ прививки. именно потому, что слабо развита ветеринария.
все старожилы этого проекта переехали на аналог этого сайта в старом виде [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
тут остались новички и дети в основном.

Яна Минакова

Все прививки обязательны! тем более что поселок, пусть и городского типа, как бы там небыло рядом есть лес где обитают дикие животные переносящие разные страшные заболевания! и не дай Бог собачка заболеет чем то.