Со
Софья

В какой папке находятся иконки засевшие в Трее? Не скрыть, а удалить. (AvastUI.exe,su-pro.exe,msseces.exe.)

удалял встроенными деинсталляторами.

Сергей

в той же папке что и проги может вообще в проге. иконка в трее появляется когда прога запущена...

Иван

Программа Revouninstaller удаляет полностью программы, вплоть
до записей их в реестре

Се
Сергей

Правой кнопкой мыши по трею - панели - снимите галочки или нажмите на настроить панель.

Pr
Prombitservisnn

Посмотри в СиКлинере в разделе автозагрузки адрес, где засел файл и дерзай. Если отказ при удалении используй Анлокер.