Александр Чупятов

Народ кто оч плохо знает С и С++,могут быть проблемы с изучением Java

Александр Андрусенко

Java по сложности сравним с С++. Так что, если не понимаешь С++, проблемы с Java возникнуть могут.

Андрей Мурошкин

Можно подумать, плохое знание плюсов - это что-то врожденное 🙂

Николай И

Смотря почему плохо знает.
Если просто не учил, не интересовался, то можно сразу начать с Явы. Есть даже энтузиаст, который учит программировать на Яве детей, естественно, с полного нуля. Так что это возможно.

А вот если пытался учить как следует, но не разобрался, то и в Яве не разберется. Такому надо сперва научиться учиться.

Кроме того, бесплатные библиотеки к Яве убоги, а платные стоят денег. Это создает проблемы при попытке писать реальные программы (за какие платят).