Александр

Кто хорошо знает java?

У меня майнкрафт+интернет=Address in invalid on local machine,or port valid on remote machine
Вообще мне кажется что это из за win 8 вот у меня есть компы на win 7 там все робит.
Помогите пожалуйста! !

Ольга Синельщикова

Привет я тоже играю в майнкрафт но некогда не видел такого. Попробуй скачать версию игры 1.5.1 и прогугли скачать java скачай самую последнюю веосию на win7 win xp у меня робит а когда версия java старая могут быть проблемы