Таня Гусарова

Бросьте сегодня все пить, курить. Организовавыйте проекты, цели, застраиваете Россию, дорогами, скоростными ж/д путями.

ПРИДУМЫВАНИЕ ТЕХНОЛОГИЙ, ОБОГНАТЬ ВСЕХ, ВОТ ЧЕМ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ. ПРОФФЕССИОНАЛЬНЫЙ СПОРТ, ПОКА ЕСТЬ ДЕНЬГИ НА ВСЕ. СТАДИОНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫ УЖЕ 2017 ГОДУ К ЧМ 2018 ГОДА, А НЕ ЗА ДЕНЬ. ПОЧЕМУ ТАКИЕ КАК Ч ДЕЛАЮТ ВСЕ ЗАРАНЕЕ. ИЛИ ВЫ ДЕГРАДИРОВАЛИ. ЕСЛИ ТАК ТО ТАКИЕ КАК Я УЕДУТ ИГРАТЬ ЗА ГРАНИЦУ И НЕ ВЕРНУТЬСЯ. ХОРОШО В РОССИИ ХОЛОДА И ЗАКАЛКА ДУХА, И ПРОСТОРЫ, ЭТИМ ХОРОА РОССИЯ ВОТ ПОЭТОМУ СЮДА ХОРОШО ВОЗВРАЩАТЬСЯ.

Ибрагим Ибрагимов

Я что тебе как построю тебе я жд дорогу я что тебе чтоли мелеордер нет вот к Путину и оброшайся.

Кристина

Я итак пытаюсь чем-то помочь Родине, вот, в МЧС служу. Верно сказал одно- если будем сидеть на месте, ничего не делать и говорить: "Вооот, в России плохо, зарплаты хреновые, т. д. т. п. ",- то жизнь в стране не улучшится.

Екатерина

гонщик обгоняльщик, ты куда-то торопишься ?

куда если не секрет ?

Dj
Djoly

Очень даже хорошие пожелания! Но кто будет это всё претворять в жизнь?