Александр

за кого бы пошли сражаться в 1917 году?

Оксана Долгова

За БГ, погиб бы где-нибудь на Кубани во время ледового похода, или в 1922 бы в Болгарию свалил)

Кристина Кристина

Как у нас на майдане. Большинство просто работают

Wolf Wolf

А там не спрашивали. Чьи каратели первые приходили, те тебя либо расстреливали, либо воевать отправляли.

Та
Тамара

Красные победили к ним бы и пошёл, гниду белогвардейскую убиват

Flower

За марсиан.

Кравченко

за белую армию, за Россию, за монархию, против террористов и против классовых зачисток

Александр Лебедев

за "зеленых" (за батьку Ангела) :)))

Валентин

За НАРОД! Сейчас это понятие размыто.

Владимир Бобков

Организовал бы свою армию.
Ну, в итоге бы нас перебили и назвали очередной бандой.

Вот.

Степан

Ни за кого

Ка
Катя

Я бы переехал с семьёй в США

Алексей Нестеров

Батько Махно как более был по душе, действительно народный герой, побывал за обе стороны и убедился, что лучше быть не за красных и не за белых.

Лю
Люлька

за Белую гвардию и сражался бы в ней даже зная что она погибнет....

Екатерина Бондаренко

Белая гвардия, путь твой высок: Черному дулу — грудь и висок. Божье да белое твое дело: Белое тело твое — в песок. Не лебедей это в небе стая:
Белогвардейская рать святая
Белым видением тает, тает …Старого мира — последний сон:
Молодость — Доблесть
Вандея — Дон.