Александра Фатикова

Автобус "Кисловодск-Анапа" - проезжает ли он через г. Темрюк Краснодарского края и в какое время?

Иван Жучков

Если ехать с востока (Кисловодск, Краснодар и т. п.) , то Темрюк находится ЗА Анапой. Поэтому ваш автобус через Темрюк ехать никак не может. Наоборот, Автобус Кисловодск - Темрюк может пройти через Анапу. А может и не пройти, если поедет по трассе севернее ее.

Ал
Александр

Нет не проезжает. Из Кисловодска нет прямого автобусного сообщения до Темрюка.