Сергей Ализгаров

Какой визовый режим действует на территории Турции для туристов из России?

Михаил Ф

Визовый режим - Безвизовый

Срок пребывания на территории Турции без оформления визы – 30 дней.

Дмитрий Пивоваров

Для россиян свободное пребывание на территории Турции до 30 дней без визы.

ОК
Олеся Киселева

А к лету могут опять продлить пребывание без визы до 60 дней, как делали последние пару лет.

Денис Милютин

Безвизовый, если приехали с туристическими целями на срок до 30 дней. Во всех остальных случаях надо оформлять визу.