Кирилл Козлов

Живу в Украине, в 2008 году остался долг по банку, теперь молчат, могу ли выехать заграницу? выпустят? какие законы:?

Подскажите пожалуйста, живу в Украине в 2008 году, закончила предпренимательскую деятельность, после чего остались неоплоченые кредиты в банке, но за них уже никто даже не вспоминает с 2008 года. имею ли я возможность на отдых за границу. Пропустят ли меня?

Румия

Живи там где живешь. Не пачкай остальной мир.

Александр Чудиновских

кличко с собой забери.

Самойлова Светлана

не знаю как на Украине, а в РФ если нет судебного постановления то и на границе никакой информации о ваших долгах нет.