Настя Симонова

за сколько и по какой программе можно накачаться так в зале? и скиньте прогу пожалуйста, занимаюсь месяц

у а поконкретней, прогу можно

Ка
Кариа

как на фото - МИНИМУМ полгода

Да
Дарья

С тренером попробуй, и главное не прогуливай занятия, ходи постоянно хотя бы раза 2 в неделю!!!!

Bekzat Mekeev

маловато 2 раза в неделю, лучше скинь фото твоего нынешнего состояния ...может там у тебя вообще беда.., а вообще всегда самое главное правильное питание, (для каждого индивидуально) и регулярные трени, через день вообще хорошо ,

Сергей Елькин

за 1000$потраченный на питание, за 500 тренировочных часов, за 100 кг мяса! ты что думаеш тут экстрасенсы сидят и тебя через экран видят!? ты о себе не капли не написал!? если генетика похожая то 2-3 года, если нет-никогда! прога База приседы тяги жимы. не особо тут накаченный чел только пресс в глаза бросается!