Марина Аникина

Я не понимаю кто в олимпийской деревни мэр Журова или Исинбаева.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Там 3 мэра.

Журова стала мэром горной Олимпийской деревни Сочи - в коттеджах и отелях горнолыжных комплексов «Роза Хутор» и «Русские горки» .

А Исинбаева руководит основной приморской ("нижней") Олимпийской деревней

Мэром Олимпийской деревни комплекса "Лаура" стал Максим Чудов .Эта деревня самая маленькая и будут в ней биатлонисты и лыжники.

Ru
Ruslan

Все трое это номинальные МЭРы, вся их работа заключается в проведении различных экскурсий, встреч, брифингов, презентаций прессконференций короче показуха.